Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 июня 2018 17:52

Группа U.D.O. рассказала о новом альбоме "Steelfactory"

энциклопедия: U.D.O.
добавил: The Sinner

Представляем небольшой документальный фильм с рассказом группы U.D.O о новом альбоме "Steelfactory" (с русскими субтитрами).

Релиз, получивший красноречивое название "Steelfactory", выходит 31 августа на AFM Records / Soulfood Music. Вошедшие на альбом композиции были созданы на волне мощи и позитивной атмосферы аншлаговых концертов DIRKSCHNEIDER. Альбом был записан в Jacob Hansen Studios (Дания) под руководством Jacob Hansen. Обложку нарисовал Diego Verhagen, фотограф – Александр Григорьев. В состав группы, помимо самого Udo, в данный момент входят его сын Sven Dirkschneider (ударные), басист Fitty Wienhold и гитарист Андрей Смирнов.

Слово "Steelfactory" отсылает к неофициальному прозвищу Udo (German Metal Tank – Немецкий Металлический Танк), а также к неизменной силе и мощной энергетике каждого его живого выступления.

Альбом "Steelfactory" выйдет в следующих форматах: digipack, обычное "стекло", бокс-сет с различными сувенирами (стилизованная под милитари кружка для кофе, плакат, открытка с автографами музыкантов, наклейка) и винил разных цветов (красно-желтый, серебристый с рисунком, красный, желтый, классический черный).

Как уже было объявлено ранее, в конце октября U.D.O. начнет масштабный тур по России. Полный и подтвержденный график концертов будет обнародован в ближайшее время.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.